Avantis Hunter 8 New Lux — детский квадроцикл для первых шагов во внедорожных приключениях. Он рассчитан на детей и подростков 5–15 лет и создан, чтобы безопасно познакомить их с миром мотовездеходов.
В основе квадроцикла — одноцилиндровый четырёхтактный двигатель 125 см³ (9,8 л.с.) с балансирным валом, работающий мягко и без лишних вибраций. Автоматическая трансмиссия с реверсом позволяет сосредоточиться на дороге и не отвлекаться на поиск нужных органов управления, а встроенный ограничитель скорости помогает родителям контролировать динамику разгона.
Подвеска с независимыми рычагами спереди и моноамортизатором сзади уверенно сглаживает неровности на лесных дорожках и укатанных тропах. Гидравлические дисковые тормоза делают остановку точной и предсказуемой.
В комплектацию Lux входят подогрев ручек, светодиодная балка, зеркала, багажные площадки, передний отбойник, защита рук, розетка 12V с USB и чека аварийной остановки.
Отзывы
Еще нет отзывов об этом товаре.